с 9:00 до 18:00

Выбор

Укладка

Уход

Доставка

Информация

Плитка брусчатка

Плитка брусчаткаСегодня плитка брусчатка активно заменяет собой классическое асфальтированное покрытие, и объясняется это множеством факторов. Во-первых, с помощью огромного ассортимента форм и цветовых решений тротуарной плитки от производителя, можно воплотить в жизнь любую идею. Покрытие из такого материала способствует благоустройству территории. Поверхность плитки не позволяет воде скапливаться, а нагрев в жаркую пору года будет минимальным.

Среди остальных преимуществ необходимо отметить низкую степень истираемости, прочность, стойкость к морозу и воздействию химических веществ. Более того, брусчатка позволит сохранить газовый и водный обмен растения, не дав им погибнуть. Почва под покрытием не пересохнет и сохранит свои свойства.

Наша компания предлагает вам широкий выбор плитки брусчатки собственного производства. Для изготовления используется метод полусухого вибропрессования. Широкий ассортимент продукции дает возможность выбрать идеальное решение для создания уникального покрытия. Подробнее ознакомиться с нашей продукцией можно в соответствующем разделе на сайте. Там вы сможете выбрать оптимальное решение для укладки пешеходной дорожки, дороги для движения автомобилей и площадки.